Архитекторы и дизайнеры прекрасно понимают, что современное поколение и подростки должны учиться в самых современных институтах, университетах и колледжах. В Америке, по крайней мере, думают именно так. Сложно представить, но это здание, когда-нибудь будет построено.

Пока это все только проект, но он уже сейчас многих восхищает. Это строение будет размещено на Бискейне, что расположено на Майами. В нем будут офисы, квартиры, а также огромное количество свободного пространства для проведения разного рода выставок.

У этой постройки будет лишь одна цель – сделать жизнь американских студентов максимально комфортабельной. А в таком здании по-другому и быть не может! Мало того, что оно будет находиться недалеко от воды, так и сама архитектура здания будет смотреться современно и привлекательно. Растения, огромное количество солнечного света при помощи структуры постройки и свободного пространства для занятий и отдыха.

О чем еще могут мечтать студенты? Не известно, как смотриться сам колледж, но кампус архитекторы обещают, будет шикарным. Пускай пока это только проект, но они планируют, что их великолепное здание, будет создано к две тысячи двенадцатому году. Кажется, архитекторы чересчур оптимистично настроены, слишком уж чудесно будет выглядеть здание. Но существуют примеры, когда даже такого типа постройки сдавались в положенный срок. Что бы ни было, от представлений об этом проекте уже текут слюнки, и хочется как можно быстрее его увидеть своими глазами. Если не в реальности, то хотя бы только по телевизору или на фотографии, а не только на обычном куске бумаги в виде проекта…